Кадровый центр Лана-Персонал

HR-агентство

Кадровый центр Лана-Персонал - это команда умелых профессионалов, которая неустанно и динамично развивается. Мы оказываем полный объем услуг в области подбора, обучения, оценки и развития персонала.

Большой практический опыт наших высококвалифицированных специалистов и собственная, постоянно пополняющаяся, база данных соискателей обеспечивают эффективную деятельности нашего кадрового центра. У нас эффективно и быстро проводят поиск кадров и подбор персонала по самым различным направлениям, организуют психологическое тестирование и оказание помощи соискателям в трудоустройстве.

Мы накопили солидный опыт в подборе персонала в таких профессиональных сферах как строительство, офисное обслуживание, реклама, торговля, логистика, бухгалтерия и финансы, домашний персонал, а также во многих других направленях.

Уровень обслуживания в нашем HR-агентстве высок, а цены при этом весьма конкурентоспособные. С каждым клиентом мы строим сотрудничество на принципах делового партнерства, взаимной выгоды и максимального удобства. Наша деятельность ориентированна на то, чтобы правильно подобранный персонал максимально способствовал тому, чтобы ваш бизнес набирал обороты и расширялся.

HR-агентство Лана-Персонал оказывает полный спектр консалтинговых услуг, а так же услуги по оценке и развитию персонала. Это позволяет комплексно подходить к решению задач по подбору и управлению персоналом. Так достигается синергетический эффект от производимых действий. Мы всегда рады прийти на помощь вашему бизнесу!

Вернуться к списку